«Славянские объявления»

Репетиторство, обучение в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
СОЗДАЙ СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ!

СОЗДАЙ СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ! Не пропустите возможность получить пассивный доход от свободной ниши, которая даст вам и вашим детям, уверенность в завтрашнем дне. Компания развивает направление, то куда приходят миллионы людей и пользуются ее услугами. И каждый человек, кто имеет часть этого бизнеса, получает пассив от…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Выведи бизнес онлайн!

Наши специалисты помогут в организация процесса перехода Вашего бизнеса в онлайн режим! Кому будет интересно: - собственники бизнеса - МЛМ предприниматели (сетевой бизнес) - Экспертные предприниматели (услуги, обучение, сопровождение) Что входит: Анализ ниши! Анализ текущей ситуации! Разработка бизнес плана!…
Ещё услугиРепетиторство, обучение

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Танцовщицы в ночной клуб в центре Таллина, Эстония

"• Работа в русскоговорящей команде под надежным присмотром охраны ночного клуба • Официальное трудоустройство на постоянной основе или по коротким контактам 3-6 месяцев в г. Таллине, Эстония. + возможность работы в клубах наших партнеров по всей Европе. • Страховка, полное юридическое сопровождение, помощь в…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Курсы обучения массажу онлайн с лицензией!

"Академия профессионального массажа ""ГРАНТ"" более 11 лет обучает массажистов онлайн! Обучаем свыше 50 видов массажа! 5 государственных лицензий Министерствах образования РФ! Только официальные документы об образовании! Одна из самых сильных массажных школ РФ! К нам приходят люди как с мед. образованием, так и без…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Английский за 2 месяца (базовый уровень) онлайн

"Начальный уровень английского по-простому, даже если не умеете читать! По авторской методике от natali_nauchi (профиль в Instagram). Получите: - умение непринужденно общаться в англоговорящей стране на повседневные темы; - уверенность при адаптации в новом месте; - гарантированный словарный запас 500 слов. Связь…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Шахматы для детей репетитор тренер. Нур-Султан

"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет. Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе с учителем! У нас будут только интересные шахматы, а это поможет…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Вы в поисках хорошей школы для своего ребёнка?

Где он будет находиться с утра до вечера, потому что у вас работа? И после обеда не с кем оставить ребенка? А после уроков ездить на дополнительные занятия и кружки занимает очень много времени? В частной школе TALANT созданы все условия: - пребывание детей с 8 до 18; - трехразовое питание; - лицензированная…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Smart Exchanger сервис обмена криптовалют и платежных систем.

"Уважаемые друзья, предлагаем Вашему вниманию наш обменный сервис. SMART EXCHANGER место для безопасного и быстрого обмена. Мы профессиональный сервис обмена криптовалют и платежных систем. Вы сможете совершать множество обменов в самых популярных направлениях быстро и выгодно. Мы работаем с такими криптовалютами как:…
Ещё услугиРепетиторство, обучение
Поступи в чешский вуз без потери года и получи в подарок 9000 евро!

"Помогу поступить в государственный вуз Чехии без потери года и сэкономить 9000 евро! Я, Сергей Бочаров – профессиональный юрист и эксперт в области чешского образования. Мой опыт и знания помогут поступить в государственный чешский вуз сразу после 11 класса не теряя год обучения на годовых курсах чешского языка, без…
Ещё услугиРепетиторство, обучение

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: